Евгений Федосеев

Ув. Маги! Подскажите, что это?

Иногда вижу голубое свечение доли секунд. Оно бывает от пары сантиметров до сантиметров 10-15 в размере, цвет от насыщенно синего до бледно-голубого, как правило маленькое-темнее, чем крупнее-тем светлее. И плотность также разная, от густой, до а-ля бенгальского огонька.
Что такое может быть?

Дополню, поскольку видимо очень сумбурно описала. Это не моя аура, это что-то типа точки-диска-шарика-сферы в стороне от меня, на разном расстоянии бывает, и на разной высоте.

1973-vadim-1

Если бы написали, что вспыхивает гдето в нескольких метрах от вас, я бы предположила, что это ваш помощник или ангел например ( так как у меня тоже бывают такие глюки и цвета похожие, светло голубые .светлые) , если 10 -15 см это ваша аура, наверное да

Р;
Рост ;-)

я вас не очень огарчу, если скажу, что это вашего мозга фантазии?

Юлия

возможно это орбы или что-то из этой серии..

Максим Гусев

Это -- или Я, или все же нечто физически объяснимое ...(я так надеюсь... )
Размер -- значения не имеет
цвет -- тоже придумка, отображение и восприяти МОСКА.. .
Если становится от этого плохо -- нужно думать ка избавится. .
Если не тепло не холодно -- так может и не стоит обращать внимание?)

Людмила Туркина

Это Ваша аура.
У меня тоже самое бывает.

Евгений Кравцов

Это ваша аура