Алексей Анашкин

Ув. маги если тут есть еще такие.

Надоело платить шарлатанам, кто возьмётся сделать приворот с оплатой по результату оплачу 50.т. р .

Юлдуз Ганиева

поздравляю вас соврамши (с)
и вы не платили никому.
и платить не намерены.
и сумма с потолка.
и акк по ходу дубль.
мяу, кошечка, мяу....

Елена Февралева

настоящих магов очень мало. Шарлатанов наоборот -много. А маги здесь есть.

Наташа Бочарова

насильно мил не будешь, зачем плотить за такой бред найдите себе парня хорошего который вас полюбит и не нужно платить это ужасно

Миша Гаевских

Они все шарлатаны, до одного, все от лукавого.

Наталия

Я не умею, но 50к были бы не лишние))

Николай Зуборев

Пишите в почту

Сергей Боровик

Согласен за 1,5. А как узнаю результат? А в друг забудите про деньги?

Мринок

я не маг, я только учусь, а привороты грех, оно мне надо.

Tanushka Skorokhodova

Приворот по результату может делать только либо идиот, либо шарлатан. Никто НОРМАЛЬНЫЙ, даже ОЧЕНЬ чёрный приворот на себя БЕЗ ОПЛАТЫ брать не будет: Вы просто не знаете, что такое приворот: Приворота без последствий НЕ БЫВАЕТ, . привороты помогают: испортить жизнь и здоровье ему и себе. Во специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами

Юлия Барановская

не все можно купить за деньги. Приворот, это даже подлее шантажа. . .подумайте-оно вам надо?

Юсик Пандочка

могу, но только на моих условиях.