Юлия Титова

Как вызвать демона?

Я все прекрасно знаю. Это не шутки и бла-бла-бла. . .Ибо я являюсь юным писателем, Я описываю подобный момент в книге, а издательство требует мельчайших подробностей. Заранее спасибо. Именно, сделка с Лилит. Продажа души.

Кр
Кристина

Почитать в книгах по черной магии.

Ал
Александр

"ВЫЗОВ ЛИЛИТ". ДЕМОНОЛОГИЯ. РИТУАЛЬНАЯ "МАГИЯ"

"Вызов Лилит".

Как известно, Лилит - это не просто "демон" женского пола, "демоница", - а мать демонов, "богиня" сладострастия, темная сущность. .

Лилит, если "является" по вызову, обычно появляется с чувственной улыбкой. Это в том случае, если ритуал выполняется правильно. Но... стоит обдумать, нужен ли Вам этот ритуал.

Лилит – это один из женских аспектов тёмной сексуальности. По этой причине операция может быть успешной, если основным служителем будет женщина. Если же основной служитель всё-таки мужчина, то он должен проникнуть в себя и найти наиболее скрытую в нём женскую часть, привести её с собой, позволив ей овладеть им и произвести отождествление с женским демоном.

Эффекты иногда получаются волнующими: превратиться в соблазнительницу и ласкать подобно страстной женщине – это остаётся своеобразным опытом во всех случаях.

Служитель указывает второго участника. Настоятельно рекомендуется, чтобы этот человек приступил к ритуалу предварительного изгнания, желательно, чтобы второй оператор был экспертом в магическом искусстве, потому что он вызывает и изгоняет эгрегор Лилит в конце ритуала.

Практика данного ритуала может в какой-то степени варьироваться, поскольку Лилит – это "богиня" чувственности и смерти.

Этот ритуал считается ритуалом освобождения, призванный снимать сексуальные страхи служителя и получить Слово Власти или Сигилу эгрегора.

На практике, всё это часто наносит вред психике и нормальной сексуальности человека, привлекая его в мир, мягко говоря, несбыточных сексуальных фантазий и пустых иллюзий

Материалы:

- чёрные или фиолетовые свечи;
- мускусный ладан;
- серебряная или медная чаша;
- хлыст;
- плащ или чёрное одеяни е для участника;
- пьянящее красное вино;
- перочинный ножик или небольшой нож (для крови) ;
- расслабляющая, приятная и возбуждающая музыка.
Нужно достойно освятить храм.

Прежде чем проводить ритуал, хорошо подумайте. Вызов сам по себе вреден для простого смертного, для вызывающего, вызов Лилит - вдвойне.

Разумные люди, которые дорожат своим душевным здоровьем, подобным не занимаются.

Источник: "ВЫЗОВ ЛИЛИТ" как ритуал чёрной магии.. .в мельчайших подробностях.

Сергей

Лилит нужны мужики типа Щварценегера , до юных писателей она не опускается . Раз писатель вот и придумай обряд ,а потом по твоей книге будут учится юные маги.

Liliya Kamenchuk

я уже писала ,,,вы сговорились чтоли ?