Екатерина Зеленова

Что говорить об Иегове его желание воскресить умерших?

Воскресение стало возможным, благодаря тому что Бог послал на землю Сына и он умер за нас. Желание Иеговы воскресить умерших говорить о его великой любви и доброте. С кем бы вы хотели встретится в первую очередь, когда мертвые вернутся к жизни?
Прочитайте Иоанна 3:16;Римлянам 6:23.

Ан
Антон

о любви и доброте Бога к людям.. Иоанна 3.16.Греческое слово, которое переводится как «воскресение» , буквально означает «встать снова» . Как это следует понимать? Согласно Библии, надежда на воскресение — это уверенность в том, что мертвые могут жить снова. Также Библия показывает, что человек — в зависимости от того, какая у него надежда: земная или небесная, — воскрешается либо в физическом, либо в духовном теле. Это поистине чудо, и в нем отражаются любовь, мудрость и сила Иеговы.

Мария Графова

это у вас не христианство, а некрофилия получается. Не туда смотрите и не о том думаете. Оставьте зомби-треш африканским и ямайским вуду.

Елена Фролова

А до Христа что, воскресение не было возможным что ли? Если на то пошло, то Пророк Илия воскресил больше людей чем Иисус!! ! Бог не просто воскрешает, он дает жизнь вечную!! ! По Своей любви, милости и доброте!!!

Михаил Яндулов

что-то каша какая-то написана