Fadeeva Natalia

почему об умерших говорят хорошо или ничего?

Вадим Пешков

Почему, если он был сволочь, то я говорю что он был сволочь !

Ал
Александр

потому что это суд и не будет возможности изменить этот суд который приговаривает соуждающего к аналогичному осуждению.

Наталия Остапчук

потому что не знают, что такое смерть.

Алёнка Скалкина

Очевидно потому, что он уже не может ответить и опровергнуть эти слова. Это все равно, как "лежачего не бьют".

Екатерина Рябцова

С позиции "Не суди"

Александр

Вообще то либо ничего, либо правду.

Catherine

Потому что если говорить плохо об умершем который в аду то ему ещё хуже будет. И тебе грех за это.

Андрей Коротаев

Почему же, я говорю всегда плохо и только плохо о Николае 2, пусть он уже давно как покойник.

Элеонора Каширская

Такую постановку вопроса придумали наверное всяие бандюки и подлецы.

Ирина Семочкина

если по боязни -это суеверие, если'' не суди''- по вере