Светик Егорова

Почему люди плачут об умершем а не о живом.

Ахмед Шахвали

Потому что этот человек навсегда и безвозвратно потерянный, его уже не вернешь

Сергей Сироткин

От невозможности что-то исправить.

Анна Милова

они плачут от эгоизма, потому что не думают о покойнике, а оплакивают себя, что теперь придётся жить без него

Андрей Захаров

Если у живого большие проблемы, то и о нем плачут

Александр Кузнецов

потому что нужно прощаться. люди больше не увидят того человека...

Джоли Drakon

Стереотип общества. Обыкновенное стадное поведение

Ирина

об умерших плачут только неверующие люди. истинные христиане с благодарностью принимают волю бога.

Мария Чиркова

поздно потому что

Валя Васильева

Людям печально и больно, потому что больше не смогут увидеть умершего, но они должны принять волю Божью и понять, что умирает лишь тело, а душа всегда жива, для этого люди и умирают, чтобы не погрязнуть в своих грехах здесь навсегда, но мы должны молиться за умерших, чтобы Господь помиловал их.

Св
Светлана

расстаются...

Марина С...

После смерти раскаиваться будет поздно!

Покайтесь прямо сей час и исполняйте Божьи заповеди, Новый Завет.