Александр

О чём плачут живые Святые?

Алексей Петруненко

Плач с улыбкой на устах я нахожу странным, вот ...

Александр

трубу нормально проложили )) пять! Я плачу о том что я много знаю и много что могу но возможностей нету!

d.
d.alekcey

16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят. (1Пет. 1:16)

Святой - это отделенный от мира. Есть духовное (Библия, молитва, посты, жом молитвы) , а есть светское или мирское (кинотеатры, дискотеки, фильмы, музыка) .

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1Иоан. 2:15-17)

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. (Иак. 4:4)
=========================================================
Даже определенно не скажу, это может быть у каждого святого индивидуально.

Светлана Тюкаева

о страданиях живых существ

Лена Барышева

..а том что их на всю живизну всего один МЖ +один Y и мною самособою уход от троих за мэна.., (не стыдно модэраторам самим вопросы задавать и меня на их делить вопрошающими? а я один, а вас то всего трое.., и то живы пока я жив..,