Ан
Анна

В чём заключена радость святых попавших в рай?

Толибек Эшонкулов

радость все таки сомнительная, возникает вопрос за чем жить тут если там лучше, может сразу туда и не ждать, вообщем все похоже на запудривание мозгов

Наталья Плишешникова

Что их не жарят на сковородке....

Djanuska Lapuska

1) Не работать.
2) Целые дни гулять по фруктовым садам и поедать райские яблочки.
3) Распевать гимны во славу Творца.
У мусульман - для мужчин - личный гарем из 100 прекрасных "гурий". А что для женщин? Об этом умалчивают.

Александр

ну давай про тюрьму не будем

Олег Манжиков

в быстром воплощении в своих сыновьях

Ла
Лариса

вечная жизнь с Господом и воскрешение мертвых

Артём Алексеев

Мне кажется, что рай для каждого человека свой. Рай - это когда совесть чиста, а ад - это, когда мучает совесть человека за его грехи

Юл
Юлия

созерцать Бога и наслаждаться в раю, что было при Адаме и Еве

А)
Анна )))

Радость от Жизни истинной, в сравнении с которой жизнь на ЗЕМЛЕ ПОДОБНА ЖИЗНИ В ПУСТЫНЕ. Наполненность Души Светом и Любовью БЕЗУСЛОВНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ. Радость совершенства и сотворчества С Богом. Радость жить в свете истины и мудрости, блаженства и покоя.

Юля

если бы мы, простые смертные могли себе отчётливо представить
в чём радость святых, ещё не попавших в рай, мы бы предположили ,

что там она усиливается .

я думаю раз там нет зла
значит просто не действуют законы физики

и в этом весь кайф )

с другой стороны из этого следует что

любые наши представления об этом месте неверны.