Руслан Жаров

Есть ли сейчас святые в РФ? Живые)

Денис Лейбин

Думаю есть, но они сокрыты

Алена Степина

Сунь палец в розетку- освятись!

Сергей Филатов

Живых святых не бывает, по-моему.

Та
Татьяна

Тридцать лет после смерти физической ..потом уже рассматривается вопрос ло Святости.

Илья

они есть всегда

Андрей Дьячков

Видишь -ли, в учении Святых Отцов упоминается, что должен быть знак Свыше на святость, по этой причинне церковь упиралась, когда присуждали святость семье Николая 2. Знака Свыше не было

Виталик Моисеев

Один из наших корреспондентов, Овчинников если не ошибаюсь, был в Америке и за 200 баксов получил сертификат о причислении к лику святых. По телевизору показывал. К сожалению не знаю жив ли он сейчас.

Юрий Люлин

все мы грешники рим 5:12.

Виталий Моисеев

...если бы не было - то и РФ давно бы распалась!

Алексей

Может, вот этот?
Главный клоун православия, художественный руководитель театра православанутых лицедеев, по совместительству - заведующий терапевтическим отделением больницы.

Юля Чагина

не известно.. . последний был Иоанн Кронштадский.. . если я не ошибаюсь...

Александр Прудников

а Матрена Блаженная, что до сих пор не иссякает людской поток к могиле, о живых не слышал думается при нынешних технических возможностей скрыть не удается, кто нибудь все ровно снимет на скрытую камеру