Лёва-Карине Гаспаряны

Святейший святее святого?

Мария Дзиндзюра

Фстречный вопрос- во Вселенский собор слетаются верующие со всей вселенной?)))

Аня Юрченко

Дык, - суперсвятой 🙂

Ирина Солошенко

Это как превосходная степень в английском языке?)

На
Настя

Святейший это же типа обращению к шишкам религиозным, так что не обязательно ему быть святым, например кардинал Борджия ходил по борделям и по итогу от сифилиса умер х))

Елена Ерохина

не знаю, но он святее полуатеиста

Серега Хасанов

Не пойму зачем давать такие имена людям при жизни когда участь человека ещё не решена, а вдруг он падёт, и как тогда сказать или назвать бывший святейший (моё мнение, что это ошибка, несёт сама по себе соблазн одного именования)

Анютка Котлярова

По названию, да