Без Умец

Согласно Священному Писанию, Бог Свят, Дух Святой, а Патриарх — Святейший, как же так?

Сл
Славик

Это говорит о ложной религии. Так что, все понятно.

Юлия Тимофеева

а вот так у них...

Александр П.

Да повезло ему.

Светлана Волобуева

Человек, не имеющий ничего в этом мире, гораздо ближе к Богу, чем любой патриарх. А любой миллионер, опосредованно убивает сотни людей в африке и азии.

L7
Leito 7

Это наше название. а не от Бога. Бог сказал, всё что нужно -просто.

Марина Бойцова

Святее всех святых

Мария Писарева

кто первым придумает бога тот и святейший

Сергей М

Ничего удивительного. Человек, служащий Богу, автоматически освещается Его благодатию. Здесь, как раз никакого противоречия нет - все естественно! Кстати, и ты можешь так же служить Богу (молитвой и постом, хотя бы!)!

Сергей Русинов

Про 144 000. Там нет колена Дана, а вместо него добавлен Манассия.

Андрей Дзюба

ВОПРОС ГЛУБОКИЙ, А ВОТ ОТВЕТЫ-МЕЛКИЕ. Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ ЭТО ЗНАТЬ. МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ИДИОТЫ КАНАЮЩИЕ НА ГУРУ. ВОПРОС ОБ ОДНОМ-НО ОТВЕЧАЮТ КАК БУДТО ПЕРДЯТ В АТМОСФЕРУ-И Я УВЕРЕН, -ВСЁ ЭТО ПИШУТ ЮНЦЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ, КОТОРЫМ НУЖЕН НЕ СПОР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, А ПОВОД ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ. САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ" ФИЛОСОФИЯ НЕПОЗНАННОЕ" ТАК КАКОГО ХЕРА СПРАШИВАЕТСЯ НЕКТО ЗАДАЁТ ВОПРОС О КУХНЕ И МАНДАРИНАХ?