Евгений Тренд

Кто согласно Писанию становится святым? "Будьте святы, потому что Я свят",1-е Петра, 1

Alex V. Spiridonov

Тот кто следует увещанию Христа "не быть частью мира Сатаны"Иоан. 15:17

Рустам Качинкин

который Верит, который Верит и делает так.

Наталья Белякова

творчество душевно больных мы бонапарт второй якоже как и другие бонапарты повелеваем

Ирина Ясь

посвятивший себя Любви... примером Христа живый...

Алексей Громов

Как всегда и везде, святыми становятся по блату.

Александр

Судя по этому перлу Петра, достаточно самолично объявить себя святым:))

Евгений Туман

1Петра1:1,2, а в целом, это относится ко всем христианам и тем, кто хочет ими быть! Вот как это предсказывалось: Второзаконие28:9 и Исаия62:12! Чтобы считаться святым в глазах Бога, нужно приложить немало усилий, поменять весь свой образ жизни (смотри 1Пт1:14)!

Виктория Ковалева

Ну тут призывает Бог, говорит не в подайте в грехи, будьте чисты (значение слово свят, но есть и другие можете почитать) , В общем будьте без недостатков, как я. Старайтесь быть безупречными, чистыми, святыми, добрыми, помощниками, любить всех, как дети будьте, прощайте.

Вот что Бог имел в виду. Но этот список можно продолжать, пока чистота не станет вашей личной философией, больше чем убеждением вами.

Ну вот что значит быть святым. Это значит путь к святости, без торопления. Быть таким

Надеюсь я вам обьяснил )), представьте для лучшего понимания новорождённых детей. Какая любовь, какое доверие к родителям, злобы нет. Не зачто винить Е:)

Jamshed Hamzaev

Бог призывает к святости всех людей, всех, кто пожелает стать "отделенным для Бога " и служить ему в чистоте своего сердца.