Алексей Кравцов

Согласно Библии нельзя убивать, но Почему некоторые убивают и становятся святыми ?

Дима Морозов

Согласно Библии можно убивать.

Александр Некрасов

Библия разрешает убивать. Христианство религия убийц. Все логично

Св
Светлана

Нельзя убивать человека согласно самосуду, но если через убийство врага можно предотвратить большее зло, то именно это предотвращение зла, грубо говоря, идёт во благо.

Дмитрий Дмитров

Просто некоторые религии так не напрямую показывают, что надо делать с иными 🙂

Надежда Дворенкова

муслима убить можно- ибо у него нет души

Геннадий Томилин

Святость это вообще политический инструмент, у нас и, просравшие страну, святыми делаются, правда иногда этих святых разжалуют, когда уж дюже пикантные подробности всплывают.

Юлия Кипяткова

можно убивать, если это выгодно религиозной тусовки.

Maftunjon Ilashov

Чтобы стать святым после убийства человека, надо до убийства быть служителем РПЦ, выпить водки, забрать чужую машину. И вот именно этой машиной убивать людей...

Петр Никитин

То есть разбойника на кресте Иисус по ошибке в рай пустил, это вы хотите сказать?

Константинова Светлана

Это все говорит ложная религия. Не верьте им.
Убийство-грех. Нет никаких святых.