Ни
Николай

Как вода становится святой?

Gauda

Вода - это Н2О. Как молекулы могут стать "святыми", никто, я думаю, не может объяснить ))

Наталья ****

А как молдавский кагор кровью Христа? Аферисты попы.

Ко
Костя

Святой она становится, когда поп грязный крест в ней искупает.

Axinya Igorevna

Дык говорят попы тайно подмешивают в нее бенедектин попина, особое вещество производимое церковью с древних времен . которое по слухам имеет бактерицидное действие.

Па
Павел

Господь делает обычную воду таковой, если Православные молят Его об этом. Это "обычное" Чудо. )
Это могло-бы быть доказательством для атеистов, но ведь им не докажешь )))

Евгений

Божья сила !

Ирина Lika

всегда, когда у веруна отказывают мозги!

Владимир Андрианов

Специально обученные в семинариях люди обрабатывают ее по нанотехнологиям.

Светлана Муслимова

В августе Илья-пророк в неё писает...:)

Константин Харитонов

Ее освещают, вроде как

Анна Карбовская

Когда технологию шумеров применишь.

Венера Арзыкулова

может что-то в десятом измерении меняется и святит её 😉

Anastasia

НЕ СТАНОВИТСЯ А РОЖДАЕТСЯ, ЭТА ВОДА ИЗ СВЯТЫХ ИСТОЧНИКОВ/РОДНИКОВ.

Ма
Мария

побудь в пустыне и поймешь что= вся вода святая =будешь молиться

Алина Шлуинская

Она смодержится и набирается в серебрянную посуду. ! вот там она набирается ионы серебра! - вот и вся святость.. ! И, так там во всём!