Павел

В какое ТОЧНО время вода в Крещение становится святой и перестаёт ей быть?

Это ведь не только то время, когда Иисус был в купели?

Юля Пискарева

Вы бы товарищ глупость из головы выкинули

в 2010 году в Иркутске в инфекционное отделение поступило около двухсот человек которые отравились твоей святой водой

Дм
Дмитрий

Крещение Господа отмечают с 18 часов 18 января до 18 часов 19 января, но принято считать, что вода освящается с наступлением новых суток, после 24 часов 18 января