Nata D

Почему святыми становятся после смерти, и в честь чего им придумывают статус святых?

Людмила Кондрашова

Свят Один Бог! Всякий человек грешен!

Ев
Евгений

это такой маневр и такая тактика сатаны привлечь внимание живых к мертвым грешникам увесить их почестями и отвлечь внимание живых от живого Бога. кто в такой ситуации проигрывает и выигрывает? ответь в коментах, прошу!

Га
Галина

Может церковным голосованием оглашают весь список? Просто большая часть по своим деяниям в святые и близко не подходит....

Алина Шлуинская

далеко не всех смерть делает святыми... жизнь делает каждого. Для родных мы все святы... и это не статус... любовь

Алексей Смирнов

Станьте им при жизни-общайтесь со святыми.