Нина Глушенкова

А почему люди становятся святыми, а Бог об этом молчит?

Слово Бога - Библия, а в ней ничего не сказано о Православии и его святых, например.

Наиль Садреев

не слышат Бога только духовно глухие

Дима Трушин

Бог не молчит, просто не все Его слышат .

То
Толеген

Вы считаете, что Бог находится там (на облачке, в космосе, в виртуальной реальности) , а вы и святые здесь. Это заблуждение.

Бог тоже здесь - в вас, в святых, в грешниках, в проститутках и ворах. Даже в Дьяволе) ) ) Он - все, что Есть.

Кристина

потом что такие верили в Бога всем сердцем и всей душою и любили ближнего больше чем себя, исполняли законы и заповеди Божие

Андрей Соловьёв

Будь реалистом

Ирина Алексеева

не Бог молчит, а попы...

Александр Зыбин

Святой, - это церковный термин придуманные для рабов

Андрей Гусев

Ну как человек станет святым, если сам Бог его не сделает таковым, и то только перед лицом других. Святых не бывает. Свят лишь один Аллах.

Анастасия Тришечкина

Какой идиотский вопрос.

Николай Кадушкин

он изложил свое отношение к этому в библии ( псалом 114 : 4 - 8 ) .