Ирина Константинова

Почему люди ищут других посредников к Богу - святых людей, Ангелов, итд. , если:

"Ибо
един Бог, един и посредник между Богом
и человеками, человек Христос Иисус, "
(1Тим. 2:5)

Оксана

Тут вы бесспорно правы .Только Иисус Христос может привести к БОГу! Он ведет всех нас не зависимо от конфессий.

Ольховский

не льсти и лишний раз не богохульствуй

Ол
Олег

в Библии говорится о посреднике как соединителя Бога и человека, а священники, апостолы только служители Бога, а не посредники

Pucca Kim

ангел хранитель даётся человеку при крещении

Алексей Гавронский

А не наоборот? Т. н. святые собирают людей для втюхивания своих небылиц.

Евгений Кучеров

Они не знают Библию