На
Наталья

Почему люди все время ищут пороки в других людях, а не в себе?

И приводят примеры, что "кто-то" мол живет не правидно, а сами то
живете правидно, чтобы на других пальцем показывать?

Сергей Блинов

Видят свои пороки в другом, как в зеркале. Но парадокс в том, что начинают вытирать зеркало, а не лицо.

Регина Лукьянчук Шуран

жить мирно никто не умеет, если найдешь такого то знай он под кайфом

Марина

Самолюбие никто не отменял. И у "праведников" оно развито сильнее.

ОК
Олег Карпенко

Верно заметил.. . людей учить и наставлять, может только Бог, когда это делают люди - раздражает)))

Sa
Saikal

Сказка о потерянном времени подходит к финалу+

Вячеслав

На самом деле другие - это зеркало, если в ком-то что-то не устраивает, значит это есть в самом.)

Diana Adamiya

Люди - значит никто, нужны конкретные примеры...

Дарина Гаденова

Поговорить им больше не о чем! нет у них жизни своей

Танюшка Козляковская

Нет ни одного праведного. Но чужие грехи видно.

Николай

Чтобы как-то самоутвердиться и успокоить совесть.