Дмитрий Сиротин

как люди общались друг с другом в древние времена

Mihal

ну как: звуками рисунками мимикой жестами

Андрей Редкозубов

который бог лучше-Йомшоэнгер Ицпапалотль Миктлансиуатль Сенцонуицнауа Тонакатекутли Чальчиутликуэ Вентшукумишитеу?

Капитан Диего

жестами или просто звуками, как обезьяны

Lubov

Люди человеческой речью. Обезьяны звуками и жестами, как и сейчас. Ничего не изменилось от мироздания.

Сергей Нечепоренко

Звонили по иконофону, общались по скальпу

Па
Паша

На эсперанто.

D"
Dmitry ""

ходили в гости и разговаривали

Вероника Размашкина

всегда было все, но не везде. от наших удобств тоже следа не останется

Маргарита Чибисова

На мамонтах друг к другу в племена ездили забродивший сок пьянствовать))