Hадежда Рысенкова

для чего люди общаются, передают друг другу информацию?

Славинский Игорь

для духовного и мыслительного обогащения

Ильина Ксения

чтобы эффективнее действовать.. . или чаще всего подпитывают свое эго и уверенность...

Дмитрий Жуков

это все для кого.. для любви.. она соединяет

Серёга Соловьёв

на этом можно хорошо заработать)

Aleksei Minin

Одни общаются, чтобы помочь друг другу, поддержать в трудной ситуации, другие, чтобы показать свое превосходство в чем-то, третьи, чтобы сообщить все новости и сплетни, а четвертые-просто, чтобы поговорить по душам, вспомнить былые времена и счастливые деньки.

Алена Князева

человек существо общественное, поэтому у него потребность в себе подобных. ужасающе выросшее число депрессий именно объясняются выпаданием человека из общества, потерей привычного круга общения. человеку необходимо признание, уважение, это его энергия для жизни.

Иван

Если бы можно было общаться только с Богом !

Ка
Каришка

опыт так свой жизненный передают...

Евгений

Для самообразования и самосовершенствования

Евгения Белоусова

болтовня и индульгирование. болтовня и индульгирование.