Оксана Бажанова

Одни люди притягивают в общении,другие отталкивают,с чем это связано???Почему с одними легко общаться,а с другими нет?

Денис Вишняков

Да я вижу таких людей. Тут дело в том, что человек хороший рассказчик. Этому он не учился и не упражнялся. Всё само собой сложилось. И он может быть паршивым человеком.

Но я не иду за толпой, которые идут за каким то человеком. Мне приятно общаться с добрым и честным.

Алик Алыев

вы открытая и добрая.. у вас земной знак зодиака.. вам свойственен.. спокойная и рассудительная речь.. вы не любите эгоистов и выпендрежников.. отсюда уже вытекают, что с эгоистами вам трудно общаться и вот так список набирается)..

Андрей Стишуков

кто то на вашей энергетической волне, а кто то нет

Ольга Корнеева

характер. если тебе чел не интересен.. . ты хоть тресни но долго разговора не будет. ведь он может быть зануда, скряга, тормоз или не ваш тип, не имеет значение главное вы будите знать что есть другие интересные люди. по этому общение, дружба и любовь рождает время. вроде ты не интересен/на но завтра будет виднее.. . ведь я же тебя не знаю.. . вроде нормальный, вроде нет.

Никитос

по равенству свойств. люди воспринимают лишь таких, как они сами.

Сергей Жуков

Люди разные

Николай Погожев

зависит от энергетики. некоторых и заочно прибить охота.

Лексей Георгиевский

Вода мягкая, металл твердый
Китайскыя мудрасть)

Женя Гуллер

Люди интуитивно чувствуют, кто им подходит энергетически.

Валя

Наверно это зависит от энергетики человека... если доброжелателен.. общителен.. разно стороне развит.. с добрым выражением лица и одет чисто и со вкусом.. . то наверно вам захочется с ним общаться.... а если у него злое выражение лица... то при всех плюсах вы вряд ли подойдете к этому человеку....

Ваня/тушканчик Латышев

энергия, исходящая от человека