ti
tinik12

можно ли передать другому метку дьявола, как? можно ли передать другому метку дьявола, как?

вы не так поняли, ну и я не так выразился, есть человек которого я люблю и у него эта метка, это не пятно и не горб это символы, они мешают жить, а я хочу забрать их себе

Татьяна Жбанова

Если переселишся в другое тело она сама вылезет на том же месте....

Алексей Молчанов

В смысле, родимое пятно или горб? Как Вы это себе представляете?