Мария Разживина

Как передать болезнь другому человеку, если он согласен взять все проблемы другого человека на себя?

к примеру если дочь больна а отец хочет взять её болезнь на себя

Олег

Достаточно просто сильно этого хотеть, тогда стянуть можно на себя только ЧАСТИЧНО болезнь... но дочь это не спасет, заболеет снова, потому что все что не дается человеку - дается ему для прохождения жизненных уроков. И родителям и ребенку это надо.
В итоге и папа болеть будет и ребенок. .

Питон Питон

НЕ существует в природе, а то бы каждый любящий родитель мог спасти своего ребенка и уберечь от всего.

Юлия

Заняться с ним сексом

Кр
Кристина

))мозг бы тебе передать)) ) но увы) ) каналы такие закрыты)))

Ки
Кирилл

Человек должен сам нести свой крест! Хотя по идее все болезни человек может вылечить сам при желании, все зависит от причины болезни! карма, действие людей или болезнь тела, может это урок, который должен пройти человек!

Андрей **********

Человек, пожелавший передать свои болячки другому, не стоит жизни. Бог знает, что делает.

Юлия Науменко

Ну внушить мужчине что он берет болезнь. Только от этого проблемы у ребенка не исчезнут. Мысль материальна на столько на сколько она качественная. Поэтому пусть отец ерундой не маеца а создает образ здорового ребенка. Блин Ну поймите5 что мысль материальна. Не создаввайте себе проблем. Карма здесь не причем. Да и говорят что это типа наказание бога, это бред сивой кобылы. Что или кто такой Бог это истинная любовь, Наказание, а для чего, чтобы полюбили его? В страхе и в гневе и в ненависти нет люби. Хотите помочь ребенку так помогите не создавая себе проблему, а создайте здоровье. Все люди владеют телепатие, хоть и не слышат как речь. Лучше думайте о том как больной поправляется и становится здоровым. Многие посещая больных помогают им болеть. Как? А вы вспомните о чем обычно говорят посетители больного. О болезнях да еще о самых сильных и серьезных, срабатывает внушение, тем самым происходит обострение. Мысль материальна на столько на сколько она качественная. Это я вам говорю как практик.

Елена Коротеева

А ни как - ибо болезнь это ответ перед Господом за свои грехи и своих предком.

Ан
Андрей

Так нельзя. Болезнь - следствие неправильного течения энергий (неправильные убеждения, мысли).

Надежда Тараненко

Элементарно, только с точностью до наоборот.

Анастасия Сорокина

Магическим путём.

Любашка Кислякова

Не всегда дано, потому что картина общая не видна человеку. Обратитесь напрямую к Высшим и попросите. Если ребенок дан Вам для подобного искупления, могут изменить сценарий.. . но в любом случае примите со смирением Волю Свыше..

Евгений

Вы очень добрый передаст, а тот кто согласен взять, уже взял.