Понимаете, что умрете?
Если да то можно)
Мистика, эзотерика
Возможно ли добровольно, по своему желанию взять на себя болезнь близкого человека чтоб спасти ему жизнь?
Olga Romeikiene
Понимаю.Жизнь любимого человека дороже.
Нет... у каждого своя судьба... можно вымолить ему жизнь... если все члены семьи в одно и тоже время попросят об этом Высшие силы....
да
На себя не возьмешь, болезнь закодирована его энергией. Если умеете работать с программированием реальности, введите программу в которой ваш близкий человек выздоравливает
Нина Акманова
Усложнили) можно просто вымолить и все измениться само собой) Мира нет предполагаю знаете) соответственно и законов нет)
Чтобы вы сейчас ни придумывали, но это не возможно. У каждого свои бактерии, вирусы, неполадки в органах.
Так что, поговорить об этом можно, но смысла в этих разговорах, кроме плацебо, никаких нет. Если желаете с кем-то разделить его болезнь, то милости просим - просто заразитесь от него и будет вам тоже счастье.
Olga Romeikiene
Больное сердце,а не вирусы и бактерии
Если вверить, то не обязательно брать болезнь на себя, надо верить и бороться.
Olga Romeikiene
Что значит"вверить"?
Да, можно. Я однажды предложил подруге принять на себя мою зубную боль, она посмеялась и по-участвовала в ритуале. У меня на другой день зубы уже не болели, а подруге уже было не до смеха и с тех пор она запрещает даже заикаться о подобных предложениях. Ритуал простой: больной берёт Вас за руку и от всей души дарит Вам свою проблему, а Вы великодушно соглашаетесь. И всё. Всё зависит от силы желания, у китайцев даже сказки на эту тему есть.
К сожалению, вы не сможете пройти путь другого человека, поэтому нет. Вы можете только помочь ему пройти его путь, помочь искупить ту самую карму, иначе человек родится в будущем с той же нерешенной проблемой.
Возможно, есть "черные\темные" варианты, но они ломают жизнь, и кармические последствия могут быть уже хуже смерти.
сострадание.. (как и сорадоствование)
(и) есть (учиться)
--
взять (разделить) "часть на себя"
...
(каждая) болезнь есть "способ видеть" жизнь иначе
!?(знак)
(и) есть (учиться)
--
взять (разделить) "часть на себя"
...
!?(знак)
Нет, только если от него заразишься, но это уже не совсем то.