Мистика, эзотерика

Бойся своих желаний ,они могут осуществиться..

Да, я тоже советовала бы желать аккуратно! Искренние, от сердца, когда уже крик души - желания сбываются.... А потом понимаешь - лучше бы не надо было этого желать... .
У меня близкий человек от рака умирал - я искренне молила хоть чуть ему жизнь дать, хоть сколько.... А без обезбаливающих было уже никак, но я не думала о том, как было больно человеку, я думала о том, как будет больно мне от потери.... И был дан месяц.... Я только потом поняла сколько боли и страдания за этот месяц испытал любимый человек! Какая же я была эгоистка!!!! Я только потом поняла - что не надо было, не надо было ни о чем просить!!!! Никому этот месяц не дал ничего, кроме как ему немыслимых страданий. Я знаю, я видела эти глаза расширенные от боли.... Не всегда наши даже самые добрые желания приносят счастье.. .
Нина Браду
Лучший ответ
да желать нужно остарожно
Мне по душе другая мысль древних мудрецов: "чтобы прекратить испытывать страдания, надо прекратить испытывать желания". Поначалу я удивилась и отмахнулась, потом задумалась, потом применила на практике, начав со второстепенных желаний, и убедилась - ЭТО РАБОТАЕТ.
Надя Гладких
ну и скажете.. исполняются... мои нет.. кто делал это и получил явный результат.. может научите))
Татьяна Найдич
Человеческие желания лишь иногда совпадают с их биологическими потребностями, поэтому нужно вообще избавиться от желаний.
Боюсь..
Надо верить всоей интуиции_это главное
Моему, наверное не суждено сбыться.
Викуха Рейхерт
Иногда не хочется жить .Не надо чтобы сбылось это желание ..пока не надо ...
Lyubov Z
лучше их не иметь!
Бояться не боюсь, но стараюсь очень четко и недвусмысленно их формулировать ...
Соглашусь с верхней постановкой.. . лучше иметь цель, чем просто желание....
Натуля Натуля
сами не знаем.
чего надо?
Точно. Это ещё не самое худшее. ..Другой раз на близких со злостью думаешь - а чтоб тебя.. . А если осуществится? Избавь меня боже от грешных желаний!
"Желание не похвально, но в этом мире нет отсутствия желания.. " ("Законы Ману", глава 2)
Да, они исполняются.
Valentina Kuchma
Мы на то и люди, что можем жить среди своих желаний....
чтобы ваши желания исполнялись так, как хочется вам, нужно их формулировать до мельчайших подробностей, до _каждой запятой_, иначе будет получатся как в фильме "Исполнитель желаний" / Wishmaster.
в этом фильме есть злой джин, который исполняет желания, но по своему. например, один человек захотел стать прижизненно знаменитым и сделал из него джин статую, т. е. превратил живого человека в памятник

не совсем в кассу, но: если хотите получать правильные ответы, задавайте правильные вопросы. это совет на будущее =) и к вашему вопросу не относящийся
Василя Муртазина Вот и мои желания исполняются в форме статуй...
Надо грамотно желать!
Я согласен с Татьяной Татьяной. Интуиция самое то, только иногда не поймешь, инттуиция говорит правду или очки втирает.
Да уж, можно такого пожелать, что потом всю жизнь жалеть будешь!