Мистика, эзотерика
Вы можете проснуться по своему желанию, если сон вам не нравится?
Я умела это в детстве, но сейчас разучилась. Да и не снятся мне больше страшные сны, в основном снится хорошее, доброе, часто то, чего не хватает в реальной жизни. В детстве умела очень хорошо, но только в определенном возрасте, причем недолго. Научилась и разучилась, или перестала за ненадобностью - не знаю. И до сих пор думаю, как это и почему. Но было здорово - убегаешь от кого-нибудь страшного (в детстве же постоянно ужасы в определенном возрасте видятся) - и тут хоп, заканчиваешь сон. И уже не страшно. Было даже так, что предупреждала тех, кто во сне, что сейчас я закончу сон. По-прежнему загадка - как. И откуда это чудное умение было. И куда пропало.
Нет. Ни разу во сне не понимала, что я сплю.
Даже наоборот, видела во сне, что заснула... и проснувшись ТАМ, никак не могла проснуться ЗДЕСЬ))) . Ведь один раз уже проснулась... и хватит с меня!))))
не всегда, но часто-да.
да, я начинаю будить себя, и у меня получается, почему то когда снится кошмар, я сразу понимаю что это сон
а каким же образом?
да, если я во сне осознала и поняла что это сон, то уже по собственному желанию можно и выйти из него или остаться. Делала и так, и так, получалось.
да если вы осознаете что это сон
да...
Влюбой момент могу проснуться хоть и не понимая что это сон.и часто летаю восне из заспины поевляються большие черные крылья и полностью контролирую полёт.хотя говорят летают только вдетстве мне уже 35лет.
нет