Мистика, эзотерика
вы боитесь своих желаний ?
Вы меня заинтриговали! :))
у меня только одно... и пусть оно исполнится...
чужих ..порой нужно бояться.. со своими можно договориться.. =))
Не особо, прилагаю все усилия для их удовлетворения))
Есть мудрое высказывание: "Будьте осторожны в ваших желаниях. Они могут исполняться! " Современный человек не настолько мудр, что бы творить мыслью только добрые пожелания. Будьте осторожнее!!!
...конечно же нет.
Иногда да) порой даже страшусь, от того что это хочу..
Да надоели ини мне. Всё равно ничего хорошего не сбывается.. . А о плохом стоит только подкмать
Нет, потому ка стараюсь, что бы они совпадали с возможносью, хоть это бывает порой тяжело...
боюсь когда не буду желать
Да, и иногда хочу, что бы они не исполнились.
порой боюсь.. . Порою нет...
нет. потому что я этого сам хочу
боюсь. потому, что я не знаю во благо это или нет. Вот просил человек материального блага. Умолял вселенную, Бога. Далось ему. Приобрел он статус в обществе, купил классное авто и квартиру. Счастлив. Но за статус пострадал интригами, заговорами, трудными ситуациями. Квартиру начали грабить, а в итоге оказалось, что там очередная мутка и он еще остался должен кучу денег. А на машине он разбился и долго лежал в больнице.
Вот и последствия. Мы не знаем что во благо, а что нет.
порой бывает страшно не самих желаний, а способов их воплощения в жизнь....
я желаю только желанное.