Мистика, эзотерика

Что делать, если я боюсь своего нового ПК, а не боялся старых ПК?Что делать?

AMD || X4 Phenom 955 3,2 GHz,4 GB DDR3 RAM,HDD 1 Tb Hitachi,Gigabyte ATI HD 4870 512 mb,Sound Blaster X-FI Xtreme Audio.Windows Vista Home Premium SP1. (зовут Тринити-ПК)Я очень любил свой самый первый ПК:Intel Celeron D 2,66 GHz,512 mb RAM,HDD 80 Gb Samsung,Windows XP Home Edition SP2 (зовут Neo S),ATI Radeon 9550 128 mb.Неужели я его никогда больше не найду (прожил с 22 ноября 2005 года до 16 февраля 2007 - ни один из современных у меня столько не живёт - максимум 6-9 месяцев)?И не боялся более менее этого, который был 3 недели назад с 28 октября 2008:AMD X3 Phenom 8450 2,1 GHz,4 Gb RAM,HDD 320 Gb + 500 Gb,Gigabyte ATI HD 3850 512 mb,Gigabyte GA-MA790GP-Ds4h,Windows Vista Home Premium SP1 (зовут AMADEY-ПК) - винда переставлялась здесь раз 12 с 23 марта 2009 года до 5 июня 2009 года)
По-твоему Бог тебя наказывает за грехи используя ПК?
А чем новый ПК тебя не устраивает? Боишся что сломается? Перестань бояться.
Гульназ Жумагали
Лучший ответ
Че за дурацкая манера AMD покупать и радеоны всякие убери один гб памяти че понтуешься все равно форточка не переваривает.
А старье вообще на металлолом сдай даже на мусорку не выкидывай не позорь цивилизацию) )
Отпустит когда ты старье выкинешь, а новый в детский дом сдашь. А сам будешь с чистой душой сидеть и в потолок глядеть))
Елена Elena
успокоиться и взять себя в руки! ..этого достаточно, они эти пк- они чувствуют когда надо ломацца!!!! а перед кем -бессмысленно,
Анна Яяяя
Позови соседа, он в новом ПК ОЗУ поменяет, и ты перестанешь бояцца.
Мне бы оперативку поменять и второй жёсткий, чтобы линекс поставить вместе с вистой, странно, чего они летят - у меня тьфу-тьфу работает, а чего они летят? Лучше поставить линекс или висту - линекс бесплатный ещё, висту можно не активировать и таким образом, использовать нелицензионную, как я. А чего ты боишься?
Анна Юркевич
Не много не обычный случай.. Моему Эйсеру почти 12 месяцев.. и мы с ним сразу нашли общий язык. .
Видимо вы из тех людей которым сложно привыкнуть к новому.. Ничего страшного.. вы посидите за новым копом, полазайте в инете..))) )
Всё будет хорошо. .
А то предыдущие быстро выходили из строя.. это просто случайности..
Лиза Борщ
Что за бред? ! Чего бояться?
Чего все стонут AMD/Intelи прочее железо, если руки у кого кривые, то и калькулятором не справится...) )
Винда 7 уже во всю гуляет в плане бэта версии, скачай поставь или дождись октября.. .
A S K
Сходи в церковь, покайся, и Бог вернет тебе ПК
Инна Ященко
повесь на него оберег и своди в церковь, авось и бояться перестанешь =)