Мистика, эзотерика
Приворот по фото существует или это глупости? Боюсь свои фото в инете показывать...
Глупость. Каждый дурак может сбацать сайт, и делать "приворот" Например вот такой http://www.celitelsan.ru/ Он там даже ГРУДЬ предлагает увеличить через инет! Ну не бред?
А с чего Вы взяли, что Вас будут привораживать? А вот фото в инете, действительно, светить не надо бы, обычную бытовую магию никто не отменял:))
Чушь это все.. . ну я так думаю.. . потому, что нет никаких предпосылок (разумных) чтобы хотябы предположить возможный механизм (разумный) подобного воздействия.
жесть )))
их всех причин не показывать фото в интернете, "приворот" - последняя
да можно приворожить .. даже без фотографии, даже без имени .. не переживайте об этом ))
просто от вас всё это скрывают
но можете утешиться тем, что если существует приворот с превлечением каких-то атрибутов, то существует и отворот с теми же атрибутами, а так же и защиты на тех же основах и т. д.
это как .. если есть на половину наполненый стакан, то в него можно и налить воду и вылить воду из него .. и крышкой накрыть, что бы блокировать и первое и второе
просто от вас всё это скрывают
Существует! Только какой дурак, не зная кто вы и что вы будет вас привораживать? И даже зная, в Инете не возможно никого приворожить, для этого нужна реальная фотка в руках.
Ответ православного верующего: Знайте и будьте стойки в вере в Господа. Маг, экстрасенс, ясновидящий, колдун, ведун, просто новичок в магии: белой, чёрной или другой направленности, не нанесёт никакого вреда человеку без воли Божией, только тогда эти "специалисты" могут вредить человеку, если он не верит в Господа, и не посещает церковь. Злые духи сами боятся Бога, и не посмеют Его ослушаться, даже могут наказать того кто посылает порчу, или отнять здоровье у мага и целителя. Не бойтесь, смело ставьте фото, берите пример с меня. Удачи! Да хранит вас Господь!: -)
ну и не показывай
Дурачков хватает, но если сильный маг захочет заняться Вами ему и Ваше фото не нужно будет, мыслями достанет))))
откуда столько самомнения?
встречный вопрос: а без фото думаете проще? а вообще не думайте что все кто вас увидят приворот побегут делать. не такое это простое дело чтобы просто так распыляться.
Могут сделать приворот к животному и будите за этим животным бегать со своей любовью.