Мистика, эзотерика
что делать если я боюсь приведений?
Мама уходит на работу в 5.30 и я постоянно просыпаюсь от будильника. С ней сплю. тк у нас умерли 2 родственника в семье. и мне страшно очень сильно. Не знаю что делать. помогите пожалуйста. мне 21 знаю что я взрослая но что делать не знаю
прыг прыг прыг
молись крестись помогает но ни всегда ещё можно представить что видишь бога и оно тебе ни причинит вреда
Чё их боятся то? Они тебя не укусят.. Заведи себе парня и ничего не бойся.
не бояться...))) или не появляться там где они могут быть...) а собственно ...чего ты их боишься? они ж не страшные... и никого не трогают-это все киношные сказки... они и называются как? при-ви-де-ни-я... то что просто привиделось... показалось... в наше время это называется зрительными галлюцинациями... нет без всяких намеков-галлюцинации часто бывают и у вполне здоровых психически людей... просто они об этом обычно не говорят никому... мало кто отваживается... боятся что за психов посчетают... вообще причины галлюцинаций достаточно так и не изучены до сих пор-это даже психиатры признают... и почему они появляются толком никто не знает... но они не кусаются...))) никого не душат и кровь чужую не пьют... это все сказки... а потому-не фиг их бояться!!!)))
Мультфильм "Малыш и Карлсон" Вам в помощь!

Да они сами тебя боятся =))) Если ты никого не обижала, они тебе ничего не сделают, это же не фильмы ужасов =)
Их нет.
о приведениях на уроках математики вам должны были дать исчерпывающее представление
приведений боятся не надо, нужно только формулы выучить
Пройдет.
а ты поговори с ними, скажи что тебе страшно и попроси чтобы они тебя не трогали
Все эти стуки, шорохи, скрипы и тд можно объяснить обычной физикой. У вас просто на фоне смертей родственников фантазия разыгралась. Пейте на ночь успокоительные и постарайтесь отвлечься от этого всего
Марта Сало
Хотел, в принципе, тоже самое посоветовать, но вижу, что опередили)))
Zulfira & Daniar Zulfira
дуа
Ха-ха, ладно бы лет 8, но 21 явно перебор, их нет, но допустим, что они от тебя хотят?, убить? Ты ведь жива уже 21 год, к тому же за мамой от призраков не спрячешься
приведенек нет=)
а вообще, сходи к психологу, он поможет
МОЛИТЕСЬ БОГУ! И ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ МАТЕРИЯ А ОНО НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ! ВЫ РАБ БОГА (А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЩЕ ЖИВОЙ) ОНИ ДОЛЖНЫ ВАС БОЯТСЯ ВСЕ МЫ РАБЫ БОГА! МОЛИТЕСЬ, МЫ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МЫ СПАСЕМСЯ НАС СПАСЕТ! МЫ В РАЮ АМИНЬ!
Zulfira & Daniar Zulfira
сама ты материя
Включай свет
Приведений все боятся, это нормально.