Мистика, эзотерика

Что делать если я боюсь приведений и всяких там духов? ) По этому сложно быть дома одной.

А ты оберег или талисман себе сделай.. .

По легенде, однажды Люцифер возгордился и поспорил с Богом, что человек - это жалкое и ничтожное существо. И тогда Бог разрешил ему испытать человека. С тех пор Люцифер стал Дьяволом и искушает людей, что бы выиграть спор с Богом. Но, перед спором, Бог с Люцифером договорились, что всех, кто имеет на руке этот символ, Люцифер будет обходить стороной и не трогать их! Так никакое зло не может навредить, если у человека на руке нарисован этот символ (или где-нибудь еще) :

Ксения Ленгесова
Лучший ответ
Страх как раз и привлечет этих сущностей...
Живых людей надо бояться. а нас то чего.. . Ладно. уговорили, лично я Вас больше пугать не стану. но за других не поручусь.
Боишься то, что у тебя в квартире или то, что у тебя в голове?
Hloya Tekilla
Человек это такой кусок мяса в котором живет приведение =) бойтесь правильных приведений и оставайтесь дома в полном спокойствие. хотя нет как минимум одно приведение где-то возле вас на расстояние дыхания. Вообще глупо позиционировать себя как жертвы или того хуже в потенциале как нечто с оправдательной позиции как нам рекоммендует религия. Во всеоружия без страха и намерением показать кузькину мать или того хуже его Папу надо подходить к такой херне как подобает Человеку чтобы не вы а Вас боялись всякие там недогалограммы и прочие жулики. Ну а если цель дружественная то всё поймет заценит ржаку и всё простит =)
а чего они тебе говорят
есть мужчина на ответах, кот может посмотреть, кто за тобой ходит )
___Натали ____
Мария Гончарова не совсем поняла?))
А ты не бойся, их либо нет, либо они очень скрытны, все равно не одного не увидишь. Даже можешь пытаться вызывать их и так не посетят тебя.
Мария Гончарова А кто тогда со мной разговаривает?)
___Натали ____ скрыты то скрыты, но когда ощущаешь их,мурашки по коже, это не приятно
ну хоть я их не слышу XD в россии это считается шизофренией
Вы должны твердо понять, что духи не могут причинить вред вашей физической оболочке, потому что для этого они должны обладать физической энергией. Влиять на астральное и энергетическое тело могут, но в любом месте. Дома вы больше всего защищены, и бояться абсолютно нечего, кроме страха своего. Даже если к вам заявиться целая армия и вы их увидите, они сделать ничего не смогут, ваше тело - броня.
к психологу ...иди ...ненормально это.... нужен специалист
Марина Трубицына не нужен специалист ...мужик нормальный нужен!
но я их боюсь