Считается, что приведения (призраки)появляются там, где так или иначе умерли люди.
В этом месте произошёл огромный выброс энергии. И душа после смерти возвращается - но вот что странно - одни возвращаются на место гибели, другие в места своего прижизненного обитания.
И ещё - умирает людей при трагических обстоятельствах очень много, а приведений на самом деле единицы..
Почему так, с чем это может быть связано?
Ваши версии, гипотезы...Если не верите в прведения, лучше не отвечайте на этот вопрос.
Мистика, эзотерика
О приведениях...(ВН)
На этот вопрос нельзя ответить однозначно, тем более отрицать или напротив доказывать существование данной суб станции. Было бы не плохо лично познакомиться и наладить контакт, с чем то похожим а потом давать максимально точные ответы на подобные вопросы!
Танечка Горбунова
Благодарю за ЛО!!!
Затрудняюсь ответить :))
Олечка @@@$$$@@@
Вообще-то я попросила не отвечать, если не верите.
И потом, этот так называемый "плод" изучают учёные и находят реальные доказательства их существования.
Нельзя отрицать то, о чём Вы не имеете никакого представления.
Ну их, вдруг правда существуют, не хотелось бы встречаться
умершие на кладбище "живут", а не ходят по квартирам.
Все дело в сильной тяге, определенной структуре энергетики человека, который в опр. момент расстался с жизнью, факт - такое есть - но опять все зависит от нас желаем не желаем .
Привидения - это неупокоенные души, которые недовольны тем, что происходит без них здесь. Либо их предсмертное обещание не выполнили, либо они хотят когото предупредить или показать что-то и т. д. Разные бывают причины.
2 Коринфянам 11 глава
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Если слуги дьявола - бесы - так просто могут использовать живых людей,
то не удивительно, что они так же легко могут и в образе привидений (видимый образ духов тьмы) появляться в жизни живых смущая их и запугивая и отвлекая от вечно Сущего Бога и Его правды о спасении всякого грешника кающегося перед Ним.