Мистика, эзотерика

Поделитесь личными фотографиями, где вы сняли приведение?

Это на новый фотоаппарат, первый кадр, вышли смотреть салют на новый год. Напрвили объектив на окно спальни, для поверки работы фотика.
Я могу только рассказать... поскольку снимки отдала в редакцию газеты, и мне их не вернули... как то зятя позвали на похороны сфотографировать умершего и родственников у гроба... но оказалось, что пришел другой фотограф и зять просто постоял рядом... фотоаппарат висел через плечо с закрытым объективом... потом на эту пленку снимали в других местах, других людей... а когда стали проявлять пленку, среди прочих ...оказались снимки светящихся объектов напоминающих удлиненные запятые с длинными нитями имитирующими "руки и ноги" ...интересно было расположение объектов, словно две запятые за "руки " тащили третью... снимков было три, только с продолжением полета и сменой форм... вот что это было.. . мы смогли только предположить и соотнести с теми похоронами ...что это две души уносили третью...
Марья Цветкова
у нас один раз на кануне аварии сфотографировали несколько человек и получилось что отражение головы будущего виноватого водителя слегка проявилось над головой умершей женщины которая потом вылетела через лобовое стекло и разбилась, остальные отделались только ушибами, виноват водитель который испугался якобы кобана или лося перебегающего через дорогу и влетел во что-то уже не помню что, вобщем женщина погибла на месте так как не престигнулась и сидела в переди, а ее горяче любившый муж долого не переживал по поводу смерти его самого якобы любимого человека и через неделю нашел себе новую супругу, это были самые первые похороны на моей памяти, до сих пор помню как мать этой девушки пыталась взять ее заруку и отвести обратно дамой с кладбища, говорила пойдем доча, пойдем домой
Irenka Sharyko
фоток нет привидение видели с дочкой ужасно и невыносимо страшно. пришлось ночью идти по дороге мимо кладьбища...
Баян Абдрахманова Что за необходимость?Нет, детям ничего не бчвает, а вот за взрослым могут и увязаться.