Привет. Когда был маленький, тогда есче не курил, с друзьями катались на лысом хере, - горка у нас такая есть... так вот дружбан съезжает с горы прямиком в кувет.. . все стояли в цепочку , -друг за другом.... Слышим крик :
Парни, смотрите, к вам хрень зеленая в виде шарика летит.. . ну мы епс - опс... ничего...! тут я поварачиваюсь назад, дабы добрат разгон... вижу :
- в метрах 1,5 от меня стоит маленькая девочка в советской омуниции ( шуба в клетку, шапка : белая пушистая с конусом в затылочной части головы, валенки ) лет может 5...свиду человек, без всякого рода сияний.. . но испугало меня то, что её глаза святились ярким зеленым светом и в размере превышали обычный глаз человека в 2 раза.. .
Меня, как помню, стремонуло так что 100м я пробежал по 0,33 - 0,5 м сугробам за доли секунд, крича при этом непонятно что.. . После этого я там перестал ночами шастать.... епс ...аж мозги подпрыгнули.... вот так вот.... Многим рассказывал эту историю.... -но люди как говориться ...пока сами не увидят не поверят....
Мистика, эзотерика
Интересно, на самом деле бывают приведения, призраки, вампиры??? Кто-нибудь встречал подобное???
Бывало видел пару раз может больше. А что вас в них интересует?
Подробно описано у Ледбитера "Астральный план" и "Ментальный план" - книги здесь цитировать не будут
Вампиры не имеют человеческих тел -их формы иные. Приведения являютя так же и в формах животных-отличие--молочное тело--дух облачённый душой. Призраки-духи очищенные от элементов души -можно сказать духи скитальцы-их удерживает на земле привязанность к чему-кому-то. Найди работы Псела--там даны классификации духовных существ.
Лично я-нет.... Хотя, думаю, что-то подобное существует...
Видел семью домового . Не шучу.
Заходи. Покажу!!!.