Мистика, эзотерика

Вопрос: Чтобы вы делали, если реально бы узнали что чудеса на самом деле бывают?

Не так чтобы поверили, а по настоящему убедились в этом 300 раз.
Чудеса - это наши иллюзии. А реальность - это наши действия. Поэтому чудес нет, с неба ничего не падает, приходится все делать самим....
Лариса Павельева
Лучший ответ
А я и так каждый день водопроводную воду в вино превращаю...
Я знаю. Это норма.
Устроил бы развлекательную программу и составил конкуренцию Копперфильду..
воспринял бы как должное ...)
Ничего не делаю. Просто живу в предлагаемых обстоятельствах.
Всю жизнь прожил. Все треплются про чудеса - ни разу ни одного не видел.
Светлана Резнер я тож не видел
они на самом деле бывают с каждым
каждый день
не все их хотят видеть
www.youtube.com/watch?v=G4M6tscOXEM
Памелу Андерсон себе на день рождения бы заказал..
Елена Игоревна
Я вас дико разочарую... но чудес на свете не бывает. Если все что человек объяснить не может относить в категорию чуда, то мы бы так с пещер бы и не вышли до сих пор.
Всего 150 лет тому назад общение на расстояние было на уровне фантастики. Сегодня любой школьник имеет при себе сотовый телефон Ну а то что хлопну в ладоши - включался свет, температура в доме и влажность сами поддерживались на комфортном уровне (умный дом) - вообще только черные маги умели
Светлана Резнер Я б назвал что то чудом, если бы сам продел это (или испытал) что то более 50 раз и так и не поняв механизма. Например, взлететь в воздух, пройти сквозь стену, материализовать предмет, увидеть приведение. Вот это я б назвал чудом.
Да они на самом деле бывают! Например, для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ
Я в этом убедилась))) они и правда бывают!!! Надо просто верить!!! Жизнь полна неожиданностей)))
Сделал бы вид, что ничего не произошло)
Я в это и так верю))) и не перестаю людям об этом говорить))) кто то верит кто то нет
Светлана Резнер именно не верить, а реально знать.
Верить одно, а вот если реально знаешь что в жизни реально есть чудеса, то это определенным образом скажется на внутреннем мире человека.
Ирина Вересенко Мне уже давно мозг сломали меня мало чем можно удивить. Но чудеса со мной случаются)))
У каждого понятия о чуде разные. Некоторые дышат, и уже считают, что это чудо.
Светлана Резнер это не кажется чудом, все дышат, все живут, видят солнце... ну не кажется это чудом, это как бы естественно
знать о факте чудес мало, нужно уметь их делать :)
а так тока зависть будет к тем, кто умеет их делать ...
Светлана Резнер естественно, как увидишь сразу глаза загорятся: дай, дай, научи...)))
Я бы нашла пони