Мистика, эзотерика

Как не загружать людей вопросами, а просто делать им хорошо? И себе хорошо делать?

Ол
Ольча
не загружая и делая хорошо
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ну тут же специальный сайт, что бы загружать людей вопросами... а в реальной жизни... можно просто делать им хорошо... И себе хорошо делать...
просто встать и делать без вопросов. выключайте комп!
Будь тем кто ты есть и других принимай такими, какие они есть. Ни больше ни меньше.
Надо включить самоуважение. Самоуважающий человек не позволяет себе лишнего
Для человека это невозможно. Хорошее у каждого своё. Знать к каждому подход и разбираться в этом это почти невозможно. По этому люди ищут себе подобных, тех с кем они могут взаимодействовать с пользой, с кем могут наладить контакт легко. Человек по сути своей и не должен себя этим всем грузить, как всем угодить и знать ко всем подход. Потому что человек это существо которое сосредотачивается на чём то одном, определённом и по этому является индивидуальностью, уникальной личностью. Я не отрицаю что есть и те чей путь искать ко всем подход, но таких очень мало, и скорее всего вы не из их числа, а вам просто что то навязали, или какое то сиюминутное временное увлечение. Одно состояние пройдёт сменится другим и всё изменится и приоритеты, желания тоже изменятся.
Получать знания самостоятельно.
Заканчивай каждый прожитый день вопросом к СЕБЕ: "Что сегодня хорошего я сделал другому человеку?" Вскоре ты увидишь благодарность.