Мистика, эзотерика

Меня всегда мучил такой вопрос, я просто поделюсь, вот мы люди, эмоциональные создания, чувственные и переполненные

прочими эмоциями. А ведь инопланетяне не такие, я сам знаю, как мы. Они холодные, расчетливые и дальнозоркие. В этом им помогает их Разум, который превосходит наш собственный в сотни, а то и в тысячи раз. Но они уступают нам в одном, они не имеют тех эмоций, тех чувств, что есть у людей. Они не страдают, как страдаем мы, по делу и без. Не впадают в крайности, как часто делаем мы. Они машина, компьюторы с огромным потенциалом програмирования. Что можем мы, и что могут они? Нужны ли нам наши эмоции, эти дурацкие чувства, эта любовь и вместе с ней ненависть?
Saikal Kadyralieva
Есть разные инопланетяне, в основном, условно их можно разделить на "плохих" и "хороших". Вот тем, которые описаны здесь, действительно присущи эти качества, они очень враждебно настроены к другим видам цивилизаций и стремятся к власти, контролю и порабощению. Эмоции у них действительно отсутствуют, они не знают ни любви, ни сочувствия, ни жалости.. . хотя способны притворятся если им это будет выгодно. Но есть и другие, совсем противоположны выше упомянутым.. . они очень дружелюбны. Нам до их уровня развития ещё очень далеко т. к. у них очень высокий уровень демократии и гражданских свобод, но самая главная их привилегия заключается в духовной развитости. Их сущность это воплощение истинной любви и радости, они никогда не чувствуют ненависти, гнева или других присущих нам негативных эмоций соответствующих дуальному миру. У каждого есть выбор к чему стремиться или на кого походить, который никто не будет ограничивать. Только для начала, всё таки, стоит ознакомится со всем "ассортиментом" который предоставляет нам жизнь.
Ирина Муссалаева (Щукина)
Лучший ответ
Saikal Kadyralieva Если вы так хорошо в них разбираетесь, что вы можете сказать о Зетах, кто они и что представляют собой? Каковы их цели здесь, или все это миф?
мы проходим психологическую эволюцию.... и цель ее -прогресс Духа
Алсу Мифтахова
это философская демагогия. .
мы такие же компьютеры. .
:-)
инопланетяне наши предки и мы тоже дойдем до их уровня развития просто на это нужны века а так наши эмоции это просто все часть кармы единственное что существует это вселенская любовь которую мы увы забыли
не мучайся вопросами. Эмоции и разум, чувства и логика. это всё крайности. и вовсе не критерий оценки чего и кого-либо.

ну а любовь? любовь есть Бог, и пребывающий в любви-пребывает в Боге.