Мистика, эзотерика

Что делать в осознанном сне? Что вы делаете там?

Milashka Super
В ОСе можно экспериментировать со своими внутренними планами и психическими состояниями.
Можно предварительно настроиться на какой бы то ни было сценарий - если грамотно сделано, получим любую иллюзию на свой вкус.
Что до самих опытов во сне, то тут сугубо индивидуально. У кого-то в ОС основные опыты - полетать, потрахаться, почистить кому-нибуть щачло, погулять в бесконечных зеркальных коридорах, каждый раз наблюдая за отличиями в каждом новом пролете между зеркалами, поменять н-ное количество раз локацию через открытие/закрытие окон/дверей, хотя достаточно сонастроиться с чем-либо и просто обернуться.
Можно посмеяться над своей сомно-матрицей, которая выстроена своим же подсознанием - реакция будет у каждого своя. Наиболее встречаемы: (с кем уже обсуждали) агрессия со стороны НПС во сне (это закономерная реакция, когда ты смеешься над матрицей, но не совсем воспринимаешь её как иллюзию), либо их полное игнорирование снотворца с индивидуальными эффектами (скажем, сгорание, превращение в пар, постоянное изменение лиц НПС). Также возможны хаотичные переключения локаций, иногда их смешения, попадание в тоннель, (нет, не тот тоннель хДД) через стены которого просматривается здоровенный набор локаций подсознания, иногда просто отключение от какого-либо восприятия с сонным параличом, который может сопровождаться кинестетическими эффектами (например, то же ощущение полета/бесконечного падения), либо самое скучное - пробуждение (ложное или истинное).
Можно также экспериментировать с теми навыками работы с психикой, что наработаны ИРЛ. Например, проекция прошлых событий на свой сон (отдельный провит при наличии опыта ауторегрессивного гипноза), просмотр вариантов событий (как при сонастройке через ИСС), можно попробовать прямо из ОС сделать астральный выход, но пока не отключился от матрицы с получением сонного паралича, с большей вероятностью воссоздашь иллюзию выхода с копированием тела и индивидуальными эффектами.
Айнур Анишбек
Лучший ответ
Довольно часто приписывают осознаный сон к путешествию в астрале, хотя это всего лишь сон и никакого отношения к настоящим путешествиям не имеет. Убедиться не сложно есть человек в теле или действительно путешествует
Milashka Super Говорят если вспомнить про свое тело в астрале, то сразу вернешься. Как проверить то?:)
в ресторан сходить, морду кому набить на самолете поуправлять, пакости соседям
Milashka Super По моему это скучно)
А если серьёзно - изучение свойств сновиденного пространства, хотя изредка можно опустится до удовлетворения меня похотливого, до убийств, до перестрелок и других няшностей.
Дам один эксперимент - попробуй в осознанном сне посмеяться над самим сном, над его жителями. И смейся как можно язвительнее, как-будто издеваешься над самим сном, который потерял власть над твоим сознанием.
Результат желательно описать мне в ЛС.
Arujan Gappac
Ксения Алексеева пффф.. какой ты жадина-говядина хДД
А что я могу ответить? Что?!
Ой, даже стыдно сказать
Ольга Иванова