Мистика, эзотерика
Приведение (Призрак) или нечисть?
В общем уже это длится где то пол года, раз так 100 звенел дверной звонок, но там не кого нет, бывает ночью когда пора спать, в своей комнате чувствую какую то тревогу, становится просто страшно и всё, трудно засыпать, бывает и вообще не сплю, но когда ухожу в другую комнату, то спокойно засыпаю, бывает вижу боковым зрением очень быстрое передвижение чего то белого, моя девушка тоже видела, но мне не говорила (думала, что просто кажется) пока я сам не стал говорить об этом, потому что мне это надоело и очень насторожило, когда сказал своей девушке, то она сказала, что тоже видела боковым зрением, будто человек в белом просто быстро пролетел, как она мне говорила, что мы сидели в комнате и слева коридор, там ванная, будто бы из ванной по прямой в стену, в последнее время стал почему очень сильно уставать и чувствовать себя не очень уютно и в плохом самочувствии (правда не всегда, но я же не старый дед, у меня раньше такого вообще не было), раздражительный бывает, нервный. Один раз как то стал засыпать (полу сонное состояние) чувствовал, что будто бы мне в лицо кто то дышит. В другой день, тоже в полу сонном состоянии, слышал какие не понятные голоса за дверью в коридоре, первый раз, потом второй раз (уже не по себе стало), третий раз, уже открыл глаза, лежал на подушке, четвёртый раз, уже встал и сел на диван (уж очень странно и страшно было) когда уже стал прислушиваться после 4 раза не чего не услышал. Один раз сидел у себя в комнате, дверь была закрыта, услышал шаги, думал мама, и кто то стоял за дверью (дверь со стеклом, стекло небольшое и через него очень плохо видно, он как бы с узором и мутное) (не видел правда, что кто то стоял за дверью, но чувство такое было) думал, что мама следит за мной чтоли, минут 5 прошло, решил подойти и посмотреть, открыл дверь вышел в коридор посмотрел на дверь и стекло было запотевшое небольшое место, якобы кто то дышал туда. Кот под вечер носится как угорелый и орёт как не нормальный. Вчера было просто нечто. Сидел получается у компа, дверь была закрыта в моей комнате, услышал сильный стук двери в ванной комнате, вышел, посмотреть, думал мама или папа, но не кого не было, потом пошёл в свою комнату хотел выключить комп и лечь спать, выключил комп, свет, в общем на колонке от компа у меня есть кнопка включить выключить (когда вкл копка горит, когда выкл, не говорит) горела только эта кнопка, не выключил колонки, когда пошёл к кровати увидел чёрную тень человека на стене, (сначало не оброщал внимания, думал, что моя тень) проходил просто мимо и когда увидел, что тень не движется, просто встал в ступор, включил свет, посмотрел на эти колонки, думал, может, что рядом со светом от кнопки, что то стоит и падает тень на стену, убрал газировку, выключил свет и опять эта тень, опять вкл свет, потом всё убрал оттуда где колонки, обсалютно всё, опять выключил свет и снова эта тень, я просто был в ужасе, было очень страшно, тень где то метра 2, видна была голова, плечи, шея, руки правда мало видны, но различимы, до пояса видно, а ниже мутно. Потом стал сидеть со включённом светом, после появлялось такое чувство, что сейчас, что то произойдёт, оно меня час не покидало, потом всё утихло. И после - утро, даже не помню как уснул, девушке рассказал, она была в шоке. Вот сегодня не могу уснуть, просто боюсь, после вчерашнего, ещё кот меня напугал, получается за шёл ко мне в комнату, странно себя вёл стоя, по середине комнаты, как буд-то, что то ищет, потом посмотрел на стену где я видел тень и направился туда, всё обнюхал обсмотрел минут так 10, меня удивило, что именно, на этот участок комнаты он пошёл, а не на другой....Ещё бывает засыпаю, чувствую через сон, что задыхаюсь и меня выбрасывает из сна и вскакиваю с кровати и сердце бешенно колотиться....Помогите пожалуйста, что же это????У вас что нибудь подобное было????Просто очень страшно(((( А у вас какие нибудь истории с этими паранормальными явлениями были, а последствия? Интересно конечно, но и страшно в тоже время....Буду рад помощи) Спасибо)
Ты крещенный? Пойди в Церковь, купи там святой воды и свечи (штук 5-7 любых) . Дома, когда никто не мешает, обойди в квартире все углы по часовой стрелке, начиная от входного порога (не только комнатные углы, но и углы за шкафами, например) . Каждый угол и место явления (на стене где видел тень) трижды перекрести ("от себя" - верх-низ, слева направо) горящей свечой, повторяя трижды "Господи, спаси и сохрани! ". Затем брызни туда святой водой, и скажи "изыди! ". Когда будешь ложиться спать, то под ножки кровати и слегка по её периметру посыпь соль (надо совсем немного) . Поставь рядом остаток святой воды и утром, как проснешься, сделай 3 маленьких глотка. Делай так 3 дня подряд - особенно хорошо на этой Пасхальной неделе! Потом соль подметешь в совок и вместе с огарками свечей закопай в землю где-нибудь подальше от дома. Св. воду не выливай, а лучше сохрани на всякий случай. Все это должно помочь.
Советую так сделать, а то неупокоенная душа/сущность из тебя все силы высосет.
я призраков ни разу не видел, поэтому ничего сказать про это не могу. .
В минуты таких проявлений 7раз громко произнесите МОРИЯ...
С мамой поговори, возможно это и родителей касается
и девушку спроси - приворота не делала на тебя случайно ( а то ей по дури может и самой очень плохо быть) ? -ну и отношения проанализируй
как изменились за год (до того момента как все началось) .
сам оккультизмом ..спиритизмом не занимался - хотя бы для прикола ?
в Бога веруешь ? -не насмехался случайно над верой .. верующими ?
просто так ничего не бывает !!
Это не нечисть. Это души неупокоенные. Их у вас много. Скорее всего, на этом месте есть захоронения. Сейчас их провожают в портал. Они уйдут и всё будет хорошо.
скинь мне фотку своей квартиры, я посмотрю. Может, смогу что сделать, а может, и нет, может, из знакомых кто сможет. У самой меня море такого было, особенно, когда толкьо начала эзотерикой знаматься, так мир на мир наслаиваться стал и чего только я ни видела!!! Жутко было, прсот ожесть!!! Однажды приснился сон, в котром какой-то мужичок повалил меня на землю и хочет задушить, просыпаюсь в ужасе и ощущаю, как будто на мне кто-то лежит!!!! Я таааак перепугалась тогда!!! Жесть просто!!!! Молиться, помню начала, а у самой ощущение, как будто он смеется, потмо потиху ощущение удушья стало уходить. Я чуть заснула после этого!!! Потом еще в квартире баволо видела сущностей, но это свзано с их миром, а не с нашим, обычный человек бы ничего не увидел, видимо, в твоем случае имеет место быть пересечение миров.... но надо посмотреть (либо застрявшие между мирами, либо сильные темные, у которыз достаточно сил, чтоб проявитсья в этом мире физически) но знай, что они сильны токль опока ты из боишься. Если боишься, съедь на время из квартиры, а то и вообще уезжай. На самом деле они тебе ничего не сделают, они токльо пугая тебя, высасывают энергию страха из тебя, точнее и высасывать-то нечего, ты страх свой сам выбрасываешь в пространство, а они токль им питаются и становятся сильнее, и соответственно сильнее проявляются в физическом мире. Временное решение-это читай молитвы чуть что увидишь, а еще лучше пригласить батюшку, чтоб квартиру очистил, но сам лучше не пыатйся на них воздействовать, а то толкьо разозлишь их. И молитвы не для изгнания читай, а для защиты себя и близких. Короче, скидывай фотки квартиры мне на е-маил, если смогу, то помогу, смотря что у тебя там.
Кстати, насчет котов: они орошо нечисть чувствуют и духов всяких, моя кошка тоже нервничать или мяукать начинает, когда какой-то нехороший дух приходит к нам в дом. Но у нас они долго обычно не задерживаются))))))
Многое, что ты описываешь, мне знакомо. Я очень боялась и у меня много вопросов возникало. Сплю и сейчас с включенным ночником, но пришла к выводу, что если есть что-то такое что я не могу обьяснить, но оно есть рядом со мной, я должна смириться с его присутствием.
Но если это тебя сильно беспокоит, ты очень боишься, то поговори с мамой. Возможно нужно пригласить священника и освятить жилье. И еще не бойся, что могут сказать о твоей психической неустойчтвости. Дело в том, что одни люди чувствительны и им дано видеть духов, а другие нет. Физического вреда они не причинят, а страх на мозги давит еще как. Не бойся!!!!
У духов дурацкая натура, чем больше их боишься тем больше лезут, когда они меня дастают, я их начинаю подъё...ать, обижаются, уходят, в основном не надо бояться, эт по первой пугает, потом привыкаешь, даж скучно бывает когда никто не шастает, но есть и тёмные, здесь, сложней, здесь нужна Вера, приходится драться, на духовном уровне, спасуешь, бяда, а нет отступают.
Жесть....
Попробуй поговорить с ним, зачем явился, у меня в частном доме захаживали подобные сущности на чердак пляски устраивали ночью, зимой лед в тазиках топили в воду. говорить откажутся почитай про освещение и прочие. Главное не боятся и быть хладнокровным.
ори вместе с котом на весь дом: "ИЗЫДИ!!! " Может вас в психушку, подальше от всех призраков отправят, проверь: привязан призрак к месту или к человеку, может к котэ?