потому что не достаточно только желания, для этого надо волю, концентрацию, бдительность, веру.
например сон-это вход в паралельную реальность, а если заснуть вместе с сознанием, то это будет осознанный сон, или при продолжытельной практике астральное путешествие (аналог клинической смерти)
если тебе интересно могу тебя проконсультировать по АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ.
Мистика, эзотерика
Если есть параллельные миры, почему мы не можем переходить в них по своему желанию?
Яна Головченко
В обще осознанные сновидения отличны от астрала, иначе это уже не путешествия а просто сны, которыми мы управляем. Разве нет?
во сне переходим а так нет т. к живем в трехмерном пространстве..
А может переходим, только не замечаем этого?
Потому что у вас нет энергии.
Параллельные миры это информационные поля 4-ого измерения, возможности которого показывал Иисус.
Скоро не будете задавать почему, а будете жить, как Ангелы на Небесах!
2011 год.
Точки на земле нужны, где аномалии времени, там кротовые норы и в них можно провалиться
Не достаточно развито сознание.
Есть. Переходить могут, но не все. Для этого нужна энергия, которой у обычного человека недостаточно. Да и представте что было бы, если бы все умели это делать.
Пока это не доступно...
А почему заключённые (находящиеся в тюрьме, в карцере) не путешествуют по миру? На Канарах ведь по-любому - лучше?... Вот также и мы - пока в чистилище, переходить в др. миры не можем. А после "освобождения" сможем... легко...
Салтанат Мендыгалиева
То есть вы исключаете возможность попадания в параллельный мир, пока мы в телесном воплощении?
потому что это опасно для человека
это опасно для жизни, слава богу, что от нас это скрыто
во сне же переходим..
может еще не научились открывать в них двери?
недоросли еще