Мистика, эзотерика

По НТВ час назад передали, что через 3 года будет конеч света? (мне передали). Че за бред??

тоже объявления по этому поводу видела, где причину нашли? разве что свет отключат...
Раиса Белкина
Лучший ответ
Астероид 300м передали к земле идет, что может столкнуться. Тунгусский метеорит был 30 и взорвался в воздухе на высоте 8 км (так все равно деревьев много полегло) . В передаче и ученый говорил об этом, он тоже обеспокоен тем, что может произойти 21.12.20012. Наблюдения ведутся учеными по всей земле. Если произойдет столкновение с землей - могут быть землетрясения, цунами и ...Будем надеяться, что пройдет мимо жизни на земле и никому не причинит неприятностеи
Ilahe Mirze Xezer
вот такой обычный бред. не берите в голову, берите в рот - легче выплюнуть
кто то создает панику в народе, не совсем понятно зачем
Нюта Климец
На НТВ даже по русски грамотно говорить не могут, и все остальное у них именно бред.
Натали Натали
Если вы верующий в бога, то не беспокойтесь, это дьявол пугает народ т. к. конец света указан в языческом, а значит сатанинском календаре. Как известно, Бог устанавливает даты, а не дьявол.
В 2012 году 20 декабря (по мнению ученых) к Земле слишком близко приблизиться огромная комета. И скорее всего грохнеться на нас.. . Но такое говорили и про 2000-год, и про 2004...
а вы верите всему что показывают по тв ?
тогда мне вас жаль...
Устаревшая инфа. По новой - в 2012 начнётся новая эра.
Nazok Maxsotova
объявлять начали тем, кому пора уже: )
чтоб к нужной дате столпотворения не было
Мария Бондар
Хватит прогнозам погоды верить. Они там на орел-решка гадают.
наверно, их обещали уволить, а НТВ закрыть
люди передохнуть хотят поскорей, че тут непонятного
Не слышал такого, но зато читал следующее :Квазары угрожают солнечной системе
Nadezda Izilanova