Алена Рыжнёва

Как правильно передать другому человеку свою энергию?

Есть знакомая, увлекается эзотерикой. Заинтересовала, теперь я хочу поделится с ней энергией. Пробовал просто медитировать, визуализировал передачу энергии и первый день сидел по турецки на холодном полу. Результат получился хорошим, знакомая чувствовала подъем. Затем она мне сказала что медитировать можно и лежа, главное что бы было удобно. Это расходится с моим представление о медитации, но я попробовал и в результате она чувствовала себя ужасно, опустошенной. Я предположил что устроившись удобно я наоборот энергию забирал.
И теперь меня волнует вопрос - может ли быть так, что для качественного сеанса медитации мне нужна неудобная поза? У меня есть страсть к мазохизму, наверняка не слишком чистая аура и теперь страх навредить моей знакомой. Следовательно не посоветовавшись с коллегами, экспериментировать не хочу.

Александр Комиссаров

подвести к розетке, вручить провода. передать

Spartak Bghjn

Поза для медитации должна быть комфортной, но не до такой степени, что бы засыпалось. Важно, что бы позвоночник был прямым. Неудобная поза будет постоянно отвлекать от объекта медитации, так, что должно быть удобно, но не очень. Сознание должно быть бодрым и ясным, а физическое тело и органы чувств не должны отвлекать.
Только не понятно - зачем передавать кому-то энергию? У каждого ее бесконечно много, ограничивается только сознанием, возможностью принять. Если у вашей знакомой мало энергии - значит бессмысленно передавать - все равно у нее ограничение в ее сознании. А если она ограничение сдвинет, расширит, то тогда сама получит нужную энергию. Дать больше энергии, чем может принять человек - подобно вливанию литра воды в поллитровую банку. Даже если банка у нее резиновая - этот литр будет распирать ее и создавать напряжение, а значит боль.
Сознание нужно очищать, тогда и энергии больше будет.

Юра Я

результат зависит ОТ ВСЕГО... .
....можно таких дров наколоть - поверьте на слово...

Екатерина Коровянская

пособие очень просто-обращайся-помогут-

Ceргей М.

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

Энергетией не нужно делиться, ее нужно учиться восстанавливать. Сегодня, это доступно каждому желающему

Александр Юрдин

Научите ее объясняться с водой, которую она пьет или которой омывается, всякий раз надо сказать : Я люблю тебя вода, да так, чтобы мурашки по коже пробежали.