Мистика, эзотерика
Как передать свою энергию кошке заболевшей? У меня тенденция наоборот забирать из всего живого (
погладить ее с любовью.
Галина Пилипенко
Ей вкололи антибиотик и она кормила молоком котёнка. Нельзя было подпускать но я не смогла его кормить через пипетку не получается он кричит и к ней лезет . Я переживаю за них
Пойти в зоомагазин за лекарством. Самая продуктивная трата энергии будет.
Галина Пилипенко
Я ходила и к ветеринару каждый день ношу . Но сегодня она на антибиотиках и кормила котёнка . Я купила на 1000 смеси для корма бутылочки и пипетки но не могу малыша покормить .. он не может пить ему два дня а Ее молоко с антибиотиком я на знаб че делать
Убрать чувство вины. Перестать думать о себе, о собственном несовершенстве - это все равно эгоизм хоть и выглядит как самокритика, но это в любом случае сосредоточенность на себе. Да, думать про кошку, позволять себе ее любить, как бы высокопарно это ни звучало. И попросить мысленно, чтобы теб помогли сместить фокус внимания с себя на кошку. На кошках вообще хорошо тренироваться, они отзывчивые, и в то же время все-таки не люди. На них и обиды нет и страх ответственности все же меньше
Галина Пилипенко
Нет чувства вины у меня, я выкладываюсь как могу
Галина Пилипенко
Я переживаю что подпустила котёнка пить молоко кошки которой вкололи антибиотик . Врач говорил нельзя. Но они рак ся друг к другу а из пипетки смесь мне не получилось ему дать .. ему 2 дня .. и у меня нет сил на сегодня
Ты эту тенденцию сам себе придумал?
Галина Пилипенко
Нет я не одного умершего у меня котёнка закапал в землю
Научись обратно мурлыкать.
Хотя ты скорее всего ошибаешься. Ничего ты не забираешь, просто ты сильно болен, о чем не знаешь и коты, которым ты небезразличен отдают тебе часть своих жизней. Если кошка, про которую речь реально больна - отдай ей долг и подари тихую смерть. И сразу возьми котенка.
Галина Пилипенко
Нет ...я буду бороться до конца ...
Я одного соседского кота выходила с 3 этажа упал думали помрет.. я ухаживала пока они на работе .. а потом они переехали через год и он умер у них. А сейчас какое то не везение. Раньше цветы росли и цвели ,, а тепрь со мной рядом все гибнет . Я знаю что они и цветы и животные берут энергию человека . Со мной что -то не то
У тебя тенденция к деградированию
кто такая кошка?...
Галина Пилипенко
Животное
Погладить её с любовью и представить что от этого ей мгнавенно становится лучше. Так гладить её ровно неделю. Всё это время давать ей побольше корма и пытаться почаще с ней играть. Таким образом она быстрее пойдёт на поправку. Но иногда бывают такие случаи когда кошке уже не чем не помочь. Тогда надо отдать кошке долг и после смерти похоронить её как человека и каждый год в день смерти ложить на могилу в тарелку кошачий корм. А также очищать могилу от грязи и пыли. Даже нужно поплакать рядом с могилой и вспоминать какой она или он были при жизни. Но нельзя быть рядом с могилой и на кладбище больше одного часа. А иначе она или он будет сниться вам каждый день.
Если что я экстрасенс!!!!