Мистика, эзотерика

Как передать свою энергию больному человеку?

Это просто. Попросите своих ангелов-хранителей пусть излишнюю вашу энергию отдадут человеку, который в ней нуждается, т. е выскажите так свое НАМЕРЕНИЕ, которое делает чудеса. Три раза вслух.
Александра Кучерявая
Лучший ответ
Войдите в его поле, т. е. близко-близко к нему - сам возьмёт.. . Или окружите заботой, вниманием, тоже передача осуществится.. . Только не всегда это на пользу - и тому человеку, и Вам...
При присуствии в вас любви и сострадания вам не надо даже усилий, при одной мысли _господи! помоги! _передается ваша энергия к нему. С помощью молитвы вы можете передать и на расстоянии.
Отдайте ему свою рубашку, чтобы он, не снимая носил- 40 дней. А вы носите его рубашку- 40 дней. И готово!
купите ему цитрус какой нибудь
а зачем свою? О_О

есть же целительная энергия звезд и планет и
СТИХИЙ

обязательно садо мазо?
А вы уверены что ваша энергия здорова.
Держать его за руки, обнимать.
А больной человек просил вас о помощи? а какова Истинная причина его болезни и для чего она ему дана вы знаете?
и если спрашиваете "КАК", то лучше для Вас для Человека специально действительно Никак.
если вы верующий, то можете для поддержки человека и его энергетики заказать 40-уст в 3-х монастырях-церквях в один день - если у болящего не ОРВ или грипп. . а что-то посерьезнее.... если это ребенок до 7 лет и не Ваш, желательно спросить разрешение у родителей, а если Ваш то достаточно будет вашей опеки, поглаживаний спины, головы, рук - он свое от вас сам возмет
Выздоравливайте!))))
по чаще думайте об этом человеке....
Только вот немеючи вы может оказаться на его месте.
материально деньгами.
Asel Zhanzakova
Нельзя передавать свою энергию. Да и "внутренней энергии" просто не бывает. Это противоречит законам физики, химии и биологии.
Но если вы хотите, что бы ваш друг, поскорее вылечился, то почаще его навещайте и уделяйте ему внимание. Хороший настрой, который он будет испытывать, может помочь в лечении.
И вместо бесполезных свечек в церквях, лучше купите ему яблок или мандарин, от этого будет хоть какой нибудь положительный эффект.