Хасаншо Bobojonov

Сегодня ночью на ковер вызываю Дьявола ...что передать от вас ?

Макс Литюшкин

Передаю вам... не заиграйтесь с ним в игры ))

Юлия Попова

Поцелуйте его от меня))))

Марийка Lopatkina

А смысл вызывать того с кем и так живешь бок о бок исправно ему служа, дьявол щас от смеха лопнет.

Злой Смайл

Привет гитлеру ^^ =***

Виктор Бронников

Спроси его про меня, что ему именно нужно, и нужно ли.

Владислав Ященко

Передай, что я всё-таки выиграла у него эту партию.. . так что он мне кое-что задолжал)))

Миша Гавриков

Закажи нам всем денег и счастья побольше)))

Наталья Артёмова

Ничего! Даже имени моего не вспоминайте.. . А то еще надумает проведать. Мы уж как-нибудь без него проживем.

An@stasiya Андреева

Или Дьявол - вызывает вас :))) На ковер, ахах. И вызвал муравьишка - человека на ковер

Александр

скажи, что ты - подарок ему от нас)))