Борис Кисленко

кто вызывал дьявола или прочую нечить ?

@мисс Красивая@

Я пиковую даму вызывала.

Алексей Кувардин

нужны вы дъяволу больно) ) то же самое, наверно, что президента вызывать. мелковаты для вызывающих ИМХО

и тут Мадина, ну в каждом вопросе. они наверно рок с Вами пришли послушать, а Вы не гостеприимная такая оказались! Фу! стыдно! =)))

Ольга Логодо

кто вызывал, не признается; кто признается, тот не вызывал.

Vasiliy Nikolaevich

я их не вызывала, они сами ко мне пришли. потому что слушала рок и смотрела фильмы ужасов.