К*
Катерина***** ***

Бога нет без Дьявола, как нет Дьявола без Бога! Остальное политика - Согласны?

Евгения

Я поразмышляю на досуге

Надя

До того как Дьявол отверг власть Бога - Дьявол был хорошим ангелом, но вскоре Бог его уничтожит. Получается эта игра слов роли не играет. В Библии описываются случаи когда Бог гневался и наказывал людей, и это правильно, т. к. любой отец хочет воспитать послушного ребенка и отучить от плохих дел если они есть. Но также в Библии говорится что он добр и справедлив. Конечно Бог любит свое творение, но больше он любит тех кто верно ему служит. Он ненавидит только плохие дела которые люди совершают

Ал
Алия

Это не политика, а банальная игра ума.)))