Ляззат Чаймердинова

Я прошу помощи и у бога и у дьявола . Когда прошу у дьявола он мне всегда помогает или "помогает" .

Когда прошу у дьявола он мне всегда помогает или "помогает" .
У кого подобная ситуация?

Дм
Дмитрий

незнаю дьявол помагает в черных делах

Анна Николаева

Реальный Бог не имеет ничего общего с богословскими измышлениями о нём.

Александр Мерзляков

Хочешь денег, виллу, яхту Абрамовича, кучу баб из "плэйбоя"? Ну это к дьяволу.. . А хочешь освободиться от всего мирского, голодать, жить целомудренно - ну, это к богу.. . Но вот лично я к богу обращусь, когда издыхать буду - а пока....

Аленка Ефимова

Бог нужен для того, чтобы люди взлелеяли внутри себя ИДЕАЛ, а не для того, чтобы что-то просить. Те кто просят у Бога - глупцы.

Дьявол нужен для того, чтобы сильнее в людях укрепить тот Идеал, указав им на альтернативу Богу.

Те кто просят у Дьявола - лишь расслабляются психологически и всё. К сути дела такие просьбы вообще ничего не имеют.

Ольга Барахова

Умер человек, после смерти встречается с богом и тот ему показывает ему важные отрывки его жизни, когда тому человеку хорошо было, видит две пары следов, но когда ему было очень плохо, лишь одну пару и спрашивает господи почему же ты меня оставлял в сложных для меня ситуациях, а бог ему отвечает, не благодарный я тогда тебя на руках носил.... Лично мне явно никто из них не помогал, возможно дьявал вам помогает, когда как и по доброму и в кавычках за плату.

Dinaria Cozma

Задайте себе вопрос, а кто Вам вообще нужен и для чего. Если бы у Вас все было - здоровье, богатство, успех, власть - вспомнили Вы бы о Боге? Вряд ли. Бог Вам не нужен. Вам нужна Золотая Рыбка. Вы ей продали душу. Но все сказки когда-то кончаются.

Роман Афанасьев

За всё придется платить. Дьяволу это хорошо известно.