Vera Gulyaeva

богов нет / согласный ?

почему_поясните /

Антон Взоров

согласен нет
пояснение без комментариевпричина

Танюша Суденко

Вот только не надо путать. Создателя и Справедливость. Я бы сказал, что нет той обыденности постоянной, в которой атеисты ищут опытную СТАТИСТИКУ.

Катя

Вопервых напиши согласнЫ, второе согласен потомучто надо верить в то что видиш то что чуствуеш боги ето вымешлинный опиум который даёт надежду и уверенность в то что он поможет

Екатерина Лубенникова

Люди - это будущие боги, творцы, которые по сути своей, здесь учатся, таким образом, соглашаясь с утверждением вынесенном в вопрос, следует признать, что и людей нет. Согласны?

Сергей Курченко

Если Вы с этим заявлением согласны - слава Богу. Даже в ковчеге Ноя было "каждой твари по паре"...

Иван Гришанов

боги есть, почитайте историю черт возьми. или мифологию

Vera Gulyaeva

Весь мир держится, на молитвах священо служителей. Ихнеми мольбами мы ещё и существуем.

Альберт

Коль нет того, что есть, да не про нашу честь,
Иль есть, но хоть и есть, числа изъянам несть, —
Коль даже в мире есть, проверь, такого — нету,
Когда же в мире нет, поверь, такое — есть.
( Омар Хайям )

Виталик Диндиков

Тогда опровергните библейский стих.... "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего все вы.... " /Псалом 81. 6/. Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах....

Сергей Филатов

Возможно тех кого человек считает богами, это высший разум или сущности более развитей чем человек.

Анар Абдуллаев

Богов нет, а Бог есть.

ba
barkov90

и ничего святого тоже нет

To
Tony

Для кого и нет, никто не поворачивается лицом к тому кто повернулся задом и копается на грядке жизни.

Аленка Ефимова

Те кого люди издревле считают богами это жители других планет и они не обязаны нам ничем помогать